КультураЗвезды

В сети появились версии о болезни Мадонны – как звезду приводили в чувство

13:25 09 июл 2023.  168Читайте на: УКРРУС

Певицу доставили в больницу в тяжелом состоянии, и некоторое время она провела в реанимации.

Американскую поп-звезду Мадонну, которую нашли 24 июня в ее доме без сознания, откачивали препаратом, с помощью которого возвращают с того света наркоманов.

Певицу доставили в больницу в тяжелом состоянии, и некоторое время она провела в реанимации.  Благодаря реакции спасателей и скорой помощи состояние певицы удалось стабилизировать, а ее саму – доставить в специализированную клинику. Там медики быстро восстановили сознание певицы и доставили ее в частную клинику.

В настоящее время Мадонна уже выписана из больницы и находится дома, но ее состояние все еще нестабильно. 64-летняя певица проводит много времени в постели и тяжело встает.

Тем временем в сети высказываются предположения, что причиной госпитализации Мадонны стала не интенсивная подготовка к 40-летию ее творческой карьеры, а передозировка. Такие догадки появились после того, как стало известно, что певицу привели в сознание с помощью препарата «Наркан», который используется для быстрого устранения передозировки наркотиков в чрезвычайных ситуациях.

По официальной версии, это лекарство Мадонни якобы ввели для борьбы с септическим шоком из-за бактериальной инфекции. Однако многие больше склоняются к теме с наркотическими препаратами.

Сейчас ее долгожданное мировое турне остается под вопросом. Напомним, что ближайший концерт звезды был намечен на 15 июля. Он должен был пройти в Ванкувере.

Фото: Legion-Media

Алеся Цвирка

Самое читаемое