КультураЗнаменитости

В жизни Бритни Спирс произошел очередной крутой поворот

17:45 17 авг 2023.  229Читайте на: УКРРУС

Ее муж Сэм Асгари подал на развод.

После освобождения Бритни Спирс от опеки ее отца Джейми Спирса (у нас ходу этого разбирательства было посвящено несколько статей), за которым с сочувствием наблюдали все мировые СМИ, их тон несколько изменился. Ходовым товаром в прессе стали сообщения о странностях Бритни, которые невольно приводили некоторых читателей к мысли о том, а не рано ли ее освободили от опеки.

Вот и сейчас Спирс дала очередной повод для сомнения в этом - как сообщает The Guardian, ее муж Сэм Асгари подал на развод с певицей через 14 месяцев после свадьбы. Человек, близкий к Асгари, подтвердил, что подача заявления произошла в среду, через несколько часов после того, как несколько СМИ, включая TMZ и журнал People, сообщили, что пара рассталась.

Спирс вышла замуж за Асгари в ее доме в Таузенд-Оукс, Калифорния, 9 июня 2022 года на глазах у гостей, включая Селену Гомес, Дрю Бэрримор, Пэрис Хилтон и Мадонну. Свадьба стала важной вехой в ее недавно обретенной жизни после того, как всего шестью месяцами ранее была отмененв судебная опека, которая контролировала ее жизнь более 13 лет.

Поп-звезда познакомилась и начала встречаться с Асгари, моделью и актером, когда он снялся в ее клипе на песню Slumber Party в 2016 году. Она назвала свое желание выйти за него замуж среди причин, по которым хотела положить конец опеке. Помолвка состоялась в сентябре 2021 года, а через полтора года Спирс рассказала, что они с Асгари потеряли ребенка на раннем сроке беременности в мае 2022 года, примерно за месяц до свадьбы.

Между тем, с нашей точки зрения всё происходящее вполне логично и говорит, скорее, о нормальности Спирс. Ей сейчас 41 год, ему 29 лет. Она - суперзвезда и миллионерша, вернувшая в шоу-бизнес, он с точки зрения этого самого шоу-бизнеса и миллионов фанатов Спирс всего лишь "муж Бритни". Их союз (как оказалось, временный) - всего лишь результат ситуации, когда круг общения Бритни, находившейся под опекой, был ограничен, и таким образом Асгари стал для нее почти буквально "светом в окошке". Ну а потеря ребенка, который мог бы их все-таки объединить, вообще поставила точку.

Кто-то может сказать, что на развод-то подал Асгари, а не Спирс, так что наша версия неверна - но люди с опытом супружеской жизни знают, что женщина в браке, если захочет, может вести себя так, что мужчине кроме развода ничего не остается. (Обратная ситуация тоже возможна).   

К тому же Асгари все еще молод и красив, а Бритни талантлива и богата, так что вряд ли развод станет для них трагедией "на всю оставшуюся жизнь".

Фото: Pinterest

Сергей Семенов

Самое читаемое