КультураЗнаменитости

Том Круз и Скарлетт Йоханссон заявили, что хотят сняться вместе в одном фильме

10:25 20 июн 2023.  208Читайте на: УКРРУС

Это пока еще не проект, а просто пожелание.

Но тут, если подумать рационально, есть свои проблемы. Если почитатели кино наверняка будут приветствовать такой дуэт на киноэкране, то продюсеры почешут в затылках - ведь, учитывая обычный размер сверхвысоких гонораров этих двух звезд, какие кассовые сборы должны быть у фильма, чтобы окупиться? И потом - Йоханссон сейчас 38 лет, а Тому Крузу на днях исполнится 61 год, так что сценаристам придется сильно потрудиться, чтобы придумать правдоподобный сюжет, в котором они окажутся парой.

А началась вся эта история с того, что, как рассказывает The Hollywood Reporter, на премьере в Нью-Йорке фильма "Астероид-сити" (на этой неделе выходит в украинский прокат)  Йоханссон рассказала журналисту этого издания, что единственный актер, с которым ей не удалось поработать, - это звезда блокабестера «Миссия невыполнима», добавив, что кто-то обязательно должен рассказать историю, в которой они двое будут играть вместе. (Так что Йоханссон здесь одного мнения с нами - всё упирается в сценарий).

Это было неделю назад, а сейчас, на римской премьере фильма «Миссия невыполнима: Расплата за смерть. Часть первая» (выходит в украинский прокат 9-го июля) Круз сказал римскому корреспонденту The Hollywood Reporter, что готов сыграть с Йоханссон. «Она - потрясающая, - сказал Круз, - великая актриса и кинозвезда». На вопрос журналиста, думает ли Круз, что они могут сняться в чем-то вместе, тот сразу же ответил: «Да. Это произойдет».

И продолжил: «Я всю жизнь наблюдал за ее карьерой. Она невероятно талантлива, очень харизматична. Было бы весело. Она может сниматься в комедии, драме, боевике, саспенсе. Она из тех, кто действительно притягивает вас на экране. Так что, безусловно, это произойдет».

Произойдет ли, учитывая то, что мы написали в начале? Время покажет.

Фото: Pinterest  

Сергей Семенов

Самое читаемое