LifeStyleШоу-бизнес

Меган Маркл сделала еще один шаг в бизнесе

06:30 15 мар 2024.  155Читайте на: УКРРУС

Герцогиня Сассекская зарегистрировала бренд товаров для дома.

В то время, когда Кейт Миддлтон пытается разобраться со скандалом со своей семейной фотографией, Меган Маркл запустила новый бренд -  Аmerican Riviera Orchard.

Как сообщает ВВС, неожиданная презентация была сделана в четверг с появлением новой учетной записи в Instagram и веб-страницы, содержащей мало подробностей. В Instagram-аккаунте Аmerican Riviera Orchard есть короткое зернистое видео, на котором показаны руки, расставляющие цветы, Меган, помешивающая что-то в кастрюле на кухне, и женщина в бальном платье, стоящая в конце длинной колоннады.

На сайте размещен логотип бренда и приглашение записаться в список ожидания. В разделе биографии аккаунта Instagram, у которого уже есть десятки тысяч подписчиков, написано «Меган, герцогиня Сассекская». 

Американские СМИ сообщают, что заявка на регистрацию товарного знака American Riviera Orchard свидетельствует о том, что бренд планирует продавать товары для дома, такие как графины и кухонное белье, а также консервированные продукты, такие как желе. В приложении также упоминаются кулинарные книги.

Фото: ВВС

 

Сергей Семенов

Самое читаемое