КультураCериалы

Выяснилась судьба третьего сезона сериала "Эйфория"

17:45 25 мар 2024.  61Читайте на: УКРРУС

Его съемки отложены из-за занятости актеров в других проектах.

Обычно в Голливуде действует правило, что после провала фильма его режиссеру очень трудно получить следующую постановку. Потому так много дебютантов и не только дебютантов опасаются идти на риск.

Однако Сэма Левинсона это, очевидно, не касается, поскольку, как сообщает Deadline, он сейчас продолжает работу над сценарием третьего сезона "Эйфории". (Или не касается НВО, для которого готовят сериал). Правда, съемки пока отложены - по официальной причине потому, что звезды сериала Зендая, Суини, Джейкоб Элорди, Колман Доминго и Сторм Рид пользуются большим спросом, что (далее - цитата) "побудило HBO разрешить им заняться другой работой во время задержки производства". 

В августовском интервью журналу Elle Левинсон охарактеризовал третий сезон как «нуар» и намекнул, что героиня Зендая, выздоравливающая от наркомании, «исследует, что значит быть человеком с принципами в коррумпированном мире». По словам Колмана Доминго, «[Сэм] человек, который пишет, переписывает, пишет и переписывает снова. Единственное, что могу вам сказать, так это то, что его очень интересует экзистенциальный вопрос о том, кто мы есть сейчас. Наши души. Именно это он и хочет выяснить в третьем сезоне».

Тут, конечно, всё блестяще - особенно то, что Левинсон, полностью проваливший "Идола", собирается ответить на "экзистенциальный вопрос", на который не могут ответить философы уже примерно две с лишним тысячи лет. Особенно в это верится, глядя на фото героинь сериала.

Фото: Pinterest

 

Сергей Семенов

Самое читаемое