LifeStyleОбнаженная натура

Принцесса Саксонская снялась для мужского журнала Playboy (фото)

03:30 08 фев 2024.  224Читайте на: УКРРУС

Смелая фотосессия стала еще одной выходкой праправнучки короля, которая также является певицей и ведет активную светскую жизнь.

Принцесса Саксонская Ксения Флоренс Габриэла Софи Ирис, которая приходится праправнучкой последнему королю Саксонии Фридриху Августу III, снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Playboy. Номер поступит в продажу 8 февраля.

Легендарный мужской журнал анонсировал появление 37-летняя принцессы на обложке словами: «первый потомок короля на обложке Playboy. Много благородства и совсем мало платья».

Читайте также: Во Франции раскупили 100 000 экземпляров Playboy за три часа из-за фото госсекретаря на обложке (фото)

Ирис заявила в интервью журналу, что хочет показать этой фотосессией, что каждая женщина прекрасна такой, какая она есть, и не обязательно соответствовать тенденциям или делать операции только для того, чтобы кому-то угодить.

«У меня есть растяжки, и я с гордостью их показываю», – сказала она.

Фото: © playboygermany/ Instagram

Смелая фотосессия стала еще одной выходкой принцессы, которая также является певицей и ведет активную светскую жизнь. Ксения дала откровенное интервью журналу, признав, что она ежедневно «борется с предрассудками» из-за своего титула, но в конечном итоге рассматривает это как благословение, из которого можно извлечь максимальную пользу. В 2011 году Дом Веттинов отклонил ее претензии на титул после того, как она опубликовала свою биографию «Ксения: жизнь принцессы в 21 веке».

«Она – ничто. У нее не может быть биографии», – заявила глава династии Мария Эмануэль, добавив, что сама принцесса – «ужасная оплошность и несчастье для 1000-летнего Дома Веттинов».

Фото: соцсети

Читайте также: Стало известно, почему символ Playboy - кролик

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое