LifeStyleРазрыв

Премьер Италии Мелони разорвала отношения с отцом своего ребенка из-за секс-скандала

12:45 21 окт 2023.  289Читайте на: УКРРУС

Сообщение о расставании появилось на главных страницах большинства итальянских СМИ в пятницу утром.

Премьер-министр Италии 46-летняя Джорджия Мэлони заявила, что рассталась со своим партнером и отцом своей дочери 42-летним Андреа Джамбруно. Поводом послужил показ на телевидении кадров, на которых журналист нецензурно выражается и делает предложения коллегам-женщинам о групповом сексе. О разрыве Мэлони сообщила в соцсети X/Twitter.

«На этом заканчиваются мои отношения с Андреа Джамбруно, которые длились почти десять лет. Я благодарю его за прекрасные годы, которые мы провели вместе, за трудности, по которым мы прошли, и за то, что подарил мне самое важное в моей жизни – нашу дочь Джиневру», – написала политик.

Как объяснила Мелони, их пути разошлись уже некоторое время назад.

На этой неделе телекомпания Mediaset два вечера подряд показывала передачу о Джамбруно, используя закулисные клипы и аудиозаписи. На этих кадрах и аудиозаписях слышно, как Джамбруно рассказывает своим коллегам-женщинам о романе с другой коллегой и предлагает им присоединиться к их открытым отношениям втроем и вчетвером, а также настойчиво спрашивает их, есть ли у них партнер. В сентябре журналист также подвергся критике за то, что осудил девушек, ставших жертвами изнасилования.

Мелони и Джамбруно никогда не были женаты, но были в отношениях почти десять лет и имеют общую семилетнюю дочь.

Фото: из открытых источников

Алеся Цвирка

Самое читаемое