ПроисшествияДТП

Под Киевом в столкновении двух авто погибла 7-летняя девочка (ФОТО и ВИДЕО)

18:10 19 авг 2019.  1809Читайте на: УКРРУС

Еще один ребенок госпитализирован в реанимацию.

Вблизи Киева, неподалеку от села Гоголев, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, сообщает «Информатор».

Авария случилась 19 августа, около 12:00, на 43-м километре трассы Киев-Сумы, где столкнулись Chevrolet Aveo и Audi Q5.

По предварительной информации правоохранителей, Chevrolet двигался по трассе в сторону Киева, а Audi выезжала на перекресток с второстепенной дороги. Q5 ударила Aveo в бок.

После чего Chevrolet вылетел с дороги в кювет.

В момент аварии в машине пребывали двое мужчин и двое детей: мальчик и девочка. От полученных травм 7-летняя девочка и мужчина 1982 года рождения скончались на месте. Мальчика госпитализировали в реанимацию. Еще одному пострадавшему мужчине оказали помощь на месте, но от госпитализации он отказался.

За рулем Audi ехала женщина со своей матерью. Они не пострадали. Правоохранители провели тест на наличие алкоголя в крови у женщины-водителя. Он показал нули.

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа. Движение по трассе осуществлялось по одной полосе. Детали случившегося устанавливаются.

Как сообщала Lenta.UA, накануне в Черкасской области столкнулись автомобиль Daewoo Lanos и рейсовый автобус «Черкассы-Миргород». В результате лобового столкновения три человека в автомобиле погибли.  

Иллюстрационное фото: Информатор

Игорь Петрук

Самое читаемое