LifeStyleVASYL POPADIUK & PAPA DUKE BAND

Мировая звезда, скрипач Василий Попадюк посетил благотворительную инициативу НаШапку и сыграл Highway To Hell AC/DC

09:30 30 мар 2024.  71Читайте на: УКРРУС

VASYL POPADIUK & PAPA DUKE BAND – БОЛЬШАЯ ОБНОВЛЕННАЯ ВЕСЕННЯЯ ПРОГРАММА!

Накануне большого концерта 4 апреля в МЦКИ Василий Попадюк посетил благотворительный концерт НаШапку. Это многолетняя благотворительная инициатива, которая каждый четверг собирает талантливых музыкантов и художников на концерты. Сейчас концерты НаШапку в первую очередь имеют целью сбор средств на костные импланты для раненых военных. Каждое событие становится незабываемым, благодаря своей доброй, свободной и дружеской атмосфере.

После невероятного концерта 1 декабря, по многочисленным просьбам зрителей - 4 апреля в Киеве, в МЦКИ состоится большой весенний концерт легендарного скрипача-виртуоза Василия Попадюка, наполненный любимыми хитами, яркими новыми произведениями и сюрпризами! 

Невероятное виртуозное исполнение Попадюка в сочетании с фантастической музыкой Папа Дюк Бэнда подарят яркие эмоции, заряд энергии, магическое звучание скрипки и грандиозную атмосферу от всемирно известного музыканта. Цель концерта: собрать на FPV-дроны для тактического подразделения особого назначения Г.Р.О.М. в составе 41-й ОМБр ВСУ. Поэтому этот вечер в МЦКИ станет не только шансом окунуться в мир гениальной музыки, но и возможностью принять участие в добром деле и сделать свой вклад в помощь ВСУ. 

Василий Попадюк та Papa Duke https://youtu.be/MRgsMKspVFg

Василий - самый известный украинский скрипач современности, а PAPA DUKE BAND - это не группа, а супергруппа, в которой каждый участник - фантастический музыкант, все - настоящие профессионалы, известные не только на украинской, но и на европейской сцене. Этот концерт - прекрасная возможность услышать самому и дать послушать вживую своим детям настоящую украинскую легенду! Это станет волшебным воспоминанием для каждого. Скрипка Василия Попадюка известна не только своей виртуозностью, но и способностью касаться самых сокровенных струн души, наполнять радостью и светлой энергией. Его предыдущий концерт в Киеве запомнился драйвом и яркой, непринужденной атмосферой, когда зрители поднимались со своих мест, танцевали и подпевали знакомым мелодиям.

"Мы уже не первый раз выступаем в этом зале. Последний концерт показал, что нам надо сделать еще один концерт, потому что публика просто не хотела нас отпускать! Поэтому мы с удовольствием это делаем снова. Будут горячие хиты AC/DC, легендарные хиты Pink Floyd, некоторые новые вещи, будут замечательные музыканты. Будет много интересного, приходите, не пожалеете", - говорит артист.

Видео приглашения на концерт https://youtu.be/Dt-B6c0dIkA

В Испании Василия Попадюка называют "живым нервом", "маэстро-скрипкой", в Америке "золотой скрипкой", а в Канаде "современным Паганини". Его знают во всем мире. Вокалист "Deep Purple" Иен Гиллан пригласил украинского скрипача записать партию в юбилейном альбоме. Среди фанов Попадюка ценители world music, latino, gypsy и джаза со всех континентов.

Его называют современным Паганини https://youtu.be/_gUb0he-SoQ

Василий Попадюк играет на 15 музыкальных инструментах, а критики по всему миру называют его гением музыки. Подтверждением этих слов являются десятки побед в конкурсах, среди которых - второе место в шоу "Большая музыкальная канадская мечта", в котором принимали участие 15 тысяч конкурсантов.

Василий Попадюк родился во Львове, вырос в Киеве, но потом стал гражданином мира и всемирно известной звездой. Он играет 200 аншлаговых концертов в год на всех континентах, и представляет украинскую культуру на мировом уровне, чтобы в каждой стране на Земле слышали украинские мелодии, подпевали украинским песням, знали об украинских традициях. С начала полномасштабной войны, развязанной Россией против Украины, музыкант использует каждую возможность, чтобы привлечь внимание мирового общества к Украине, поддержать земляков и собрать средства на помощь им.

Музыка Василия Попадюка коснется вашего сердца и оставит после себя море эмоций, поэтому не пропустите! До встречи на концерте!

Что: Василий Попадюк & PAPA DUKE BAND Большой Весенний концерт в Киеве на бис!

Где: МЦКИ, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 4 апреля, 18:00.

Билеты: https://master-show.com/?afisha=vasyl-popadyuk-ta-papa-duke-band-na-bis

Больше информации на сайте: master-show.com 

На средства, собранные на предыдущих концертах Василия Попадюка, приобрели 30 fpv дронов, которые передали таким подразделениям: 57 бригада, подразделение "ГРОМ", 35-й и 36-й бригады Морской пехоты, в/ч А6175, 36-го Отдельного Стрелкового Батальона; 67 ОМБР ДУК, в/ч А4123 2-я стрелковая рота 2-й стрелковый батальон, 43 и 53 ОБМР.

Евгений Медведев

Самое читаемое