LifeStyleШоу-бизнес

Украинский Шикидым оставил жену ради 25-летней девушки

13:15 25 июн 2019.  2231Читайте на: УКРРУС

Они живут вместе уже полтора года.

Украинский певец и музыкант Виктор Павлик намерен пойти под венец с собственным концертным директором Екатериной Репьяховой. Похоже, пару не смущает разница в возрасте: артисту – 53, а его помощнице недавно исполнилось 25 лет. Инсайдеры утверждают, что у музыканта и его директора все серьезно, и Павлик намерен узаконить отношения. Об этом сообщает издание Cluth со ссылкой на собственные источники.

По словам очевидцев, в райдере Виктора Павлика даже указано особое условие размещения вместе с Екатериной - номер класса люкс или полулюкс с большой двуспальной кроватью.

На страничке девушки в Instagram можно увидеть немало фото с певцом, в частности, из путешествий. Кроме прочей информации, у Екатерины стоит статус «помолвлена», а на безымянном пальце красуется кольцо. Примечательно, что романтических снимков с молодым человеком у нее нет, зато есть очень трогательные кадры с Павликом.

Недавно Репьяхова отпраздновала день рождения в родном городе Днепре в кругу семьи и близких. На празднике присутствовал и музыкант. Фото, на котором девушка позирует с мамой и Павликом она подписала так: 

«Самое дорогое, что есть в моей жизни».

«Я знаю только лучшее в тебе…»

Кроме того, сейчас пара отдыхает в Одессе. Директор Павлика показала несколько видео с его участием в разделе «сториз».

«- Виктор Франкович, что вы скажите моим подписчикам? - Добрый вечер, ваши подписчики, Катерина! Скажу, что я их очень сильно люблю! - А меня? - И вас, Катерина, я тоже очень-очень люблю», - вели диалог артист и его представительница.

В другом ролике девушка позирует в купальнике, а затем переводит камеру на Павлика в шортах возле барной стойки у бассейна.

«Всем привет. Мы продолжаем загорать, не так жарко. Людей сегодня значительно меньше», - сообщила она.

Надо сказать, Виктор Павлик был официально женат 4 раза. Примечательно, что третья и четвертая жена артиста - одна и та же женщина по имени Лариса. По словам инсайдеров, отношения у пары начали портиться в 2016 году, после празднования 50-летнего юбилея певца. Не последнюю роль в этом, скорее всего, сыграла и семейная трагедия  - у младшего сына артиста, Павла, обнаружили рак. Тогда деньги на лечение парня собирали всей страной, и юноша пошел на поправку.

 

Фото: instagram

Ольга Левкун

Самое читаемое