ЛьвовПроишествие

Во Львове призывник избил офицера военкомата

10:15 25 ноя 2019.  4721Читайте на: УКРРУС

Угрозы жизни и здоровью офицера нет.

Во время оповещения граждан призывного возраста по улице Татарской 2а было совершено нападение на военнослужащего Сыховского районного военного комиссариата.  

Об этом сообщает областной военный комиссариат. 

Во время оповещения одного из призывников, который не являлся в военный комиссариат, в соответствии с действующим законодательством военнослужащие военкомата вручили повестку гражданину, который живет на втором этаже многоэтажного дома. По просьбе призывника пойти взять личные вещи ему была предоставлена такая возможность. В это время призывник позвонил своим друзьям этажом выше. Сосед, который спустился, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предложил представителям военкомата выйти для беседы на улицу. 

Во время движения по лестнице сосед нанес офицеру несколько ударов руками в голову. После того, как военнослужащий потерял равновесие, продолжил наносить удары ногами в голову. Впоследствии к драке присоединился коллега из той же квартиры третьего этажа и продолжили ее на улице. Мимо проезжал патруль полиции. Увидев его, обидчики скрылись к себе в квартиру и продолжили угрозы из окна квартиры. 

Личность одного из нападавших предварительно установлена. Военнослужащий военкомата обратился с заявлением в Галицкий райотдел полиции и в 8-ю больницу г. Львова, где ему была оказана медицинская помощь. Предварительно угрозы жизни и здоровью нет. 

Фото: lviv.sq.com.ua.
 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое