КиевАвария

В Киеве в смертельном ДТП столкнулись маршрутка и джип

08:15 20 ноя 2019.  1168Читайте на: УКРРУС

От удара водитель Toyota погиб мгновенно.

В ночь на 20 ноября по адресу улица Зодчих, 30 произошло масштабное ДТП с пострадавшими.  

Столкнулись Mercedes Sprinter и Toyota RAV4. В результате аварии погибли двое парней, еще восемь человек пострадали, сообщает «Информатор». 

Правоохранители рассказали, что предварительно, Mercedes ехал в сторону проспекта Леся Курбаса, а Toyota в противоположном направлении. В какой-то момент одна из машин вылетела на полосу встречного движения, где и произошло столкновения. От удара внедорожник вылетел с проезжей части и уперся в дерево. 

В момент аварии в RAV4 было пятеро парней, а в микроавтобусе шесть-семь человек. От удара водитель Toyota погиб мгновенно. Пассажира пытались спасти медики, но после длительных попыток реанимации они констатировали смерть. Еще троих человек из легковушки с серьезными травмами госпитализировали в больницу. 

Также пострадали и четыре пассажира маршрутки. В основном, все они пожилого возраста. Их травмы несерьезные. Водитель Mercedes тоже попал в больницу. Микроавтобус осуществлял развозку людей. 

Известно, что погибшим было около 20-25 лет. Такого же возраста были и пострадавшие из легковушки. Из-за аварии движение по улице Зодчих перекрывали. На месте работало около 10 бригад медиков, экипажи патрульной полиции, спасатели ГСЧС. 

Фото: «Информатор». 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое