КурьезыПроисшествия

В Черновцах учитель избил школьника во время урока

10:35 30 сен 2019.  6972Читайте на: УКРРУС

На видеозаписи видно, как педагог наносит одному из учеников старших классов несколько ударов ладонью и толкает его головой к парте.

В Черновицкой области разразился скандал с буллингом в школе. Учитель старших классов при всех учениках избил подростка прямо на уроке. Момент избиения попал на видео и его выложили в сеть на странице "Молодой Буковинец" в Facebook.

"На Буковине учителя обвинили в избиении старшеклассника. Инцидент произошел недавно в селе Михальча Сторожинецкого района", - подписали ролик.

Пользователи сети отреагировали на травлю старшеклассника учителем.

  • Сторожинецький район завжди був у перших рядів культурності..
  • Діти навчені лише своїм правам. А про обов‘язки батьки забувають розповісти своїм чадам.
  • Тепер такі діти не завидую вчителям співчуваю !!!
  • Сейчас в классах могут учиться дети с разным психическим и физическим состоянием здоровья.Таких учителей нельзя к ним подпускать.
На Буковине учитель жестоко избил ученика: в сеть попало видео

Позже выяснилось, что инцидент с избиением произошел еще в прошлом году. По информации СМИ, учитель физики Виктор Драгомарецкий ударил ученика 11 класса Олеся Полянского, это произошло в 2018 году. 

Как отмечает телеканал, пока школьник не имеет претензий к учителю. В то же время директор школы Ярослав Васкул в комментарии UA: Буковина сообщил, что видео увидел 27 сентября, а с подчиненным поговорить не успел. Впрочем, говорит, учителя уволят или выпишут выговор.

Фото: ua

Ольга Левкун

Самое читаемое