LifeStyleШоу-бизнес

Украинский шоумен перенес еще одну операцию

16:45 19 авг 2019.  1223Читайте на: УКРРУС

Сергей 2 месяца назад сильно напугал фанатов сообщением о том, что он оказался в больнице.

Два месяца назад с ведущим Нового канала Сергеем Притулой произошел неприятный инцидент, а именно – сложный перелом ноги и разрыв связок. И это в самый разгар съемочного сезона.

Сергею сделали операцию, после которой некоторое время он мог передвигаться только с помощью костылей. На съемках "Вар’яти-шоу" ведущему даже выделили специальную коляску с джойстиком. Тогда Сергей признался, что ему предстояло еще раз лечь в больницу, чтобы вынуть из ноги железные винты.

На днях ведущий снова перенес операцию. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Ну, сподіваюсь, більше не побачимось! Заліза в організмі стало менше, кальцію більше! Всім доброго здоров‘я і хороших вихідних!написал Сергей.

Сергей Притула

Сейчас ведущий планирует немного отдохнуть.

Спробую відпочити з тою ногою, бо після першої операції я спокою не мав: був дуже активний передвиборчий процес, я багато працював "у полях". Ходив на ток-шоу різні. Потім – період дев’яти днів зйомок "Вар’яти-шоу" і два дні "Страстей за Ревізором". Нога не дуже добре на це все реагує. Але я матиму такий реабілітаційний період нарешті. Будем розробляти ногу. І якщо все гаразд, то сподіваюся у перших числах вересня вже почати ставати на ногу і з середини вересня "Вар’яти" відкривають концертний сезон, який триватиме до 21-22 груднярассказал Сергей Новому каналу.

 

Фото: maximum

Ольга Левкун

Самое читаемое