LifeStyleОткровение

Украинская певица рассказала о своем первом поцелуе

22:15 06 дек 2019.  2028Читайте на: УКРРУС

Это было самое запоминающееся Рождество в моей жизни.

Фронтвумен группы «The Hardkiss» Юлия Санина поделилась семейными рождественскими традициями и вспомнила трогательную историю о первом поцелуе с супругом.

В конце декабря в киевском Дворце Спорта состоится атмосферное семейное шоу об украинских традициях «Різдвяна історія з Тіною Кароль». Во время ярких концертов популярные артисты исполнят украинские колядки в современной аранжировке. За кулисами шоу о своем номере рассказала солистка рок-группы «The Hardkiss» Юлия Санина. Также артистка с удовольствием поделилась историей о первом поцелуе с любимым.

Рассказывая о семейном праздновании, фронтвумен вспомнила, что именно на Рождество она впервые поцеловалась со своим мужем - гитаристом и креативным продюсером группы «The Hardkiss» Валерием Бебко.

«Самое запоминающееся Рождество в моей жизни было как раз 10 или 11 лет назад, когда я встретила Вала. Мы познакомились 2 января, а уже на Рождество он позвал меня в гости к своей бабушке. Это было семейное празднование, и я немного нервничала, потому что на самом деле мы были знакомы всего 5 дней. А после застолья мы с ним пошли гулять и впервые поцеловались», - поделилась Юлия Санина.

Фото: instagram

Елена Коваль

Самое читаемое