Наука и технологииЭволюция

Ученые рассказали, как технологии изменят интимные отношения в будущем

01:43 24 сен 2019.  3949Читайте на: УКРРУС

Совершенствуется человек, совершенствуются и интимные отношения.

Эксперты выяснили, каким образом может измениться интимная жизнь человека в будущем по мере развития технологий. Специалисты убеждены, что сексуальные отношения будут заметно отличаться от привычных современному обществу. 

В обозримом будущем нормальным явлением могут стать оказывающие интим-услуги роботы. Они будут походить на секс-кукол, но подарят больше ответной реакции и даже получат искусственный интеллект для взаимодействия с “клиентом”. 

Кроме того, по мере совершенствования технологий реальностью могут оказаться интимные отношения на расстоянии. Посредством специальных костюмов находящиеся вдали друг от друга партнеры смогут ощущать касания и поглаживания. 

Моногамия может стать пережитком прошлого, особенно на фоне увеличения продолжительности жизни. По утверждениям ученых увеличение продолжительности жизни, позволит людям отказаться от проживания в одном браке всю жизнь. Таких браков можно будет заключать несколько и это будет считаться абсолютной нормой.

Человек сможет сам себе придумывать места наиболее чутко испытывающие наслаждения. Об этом заявила невролог Сэнди Стоун из Университета Техаса. По ее словам - одной инъекции специального гормона будет достаточно, что бы создать искусственно эрогенную зону.

Также эксперты не исключают, что увлеченность общества гаджетами возрастет, а занятия любовью окажутся относительно редким явлением.

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Самое читаемое