ЗдоровьеФакт

Ученые назвали худшее время для занятия интимом

06:30 18 окт 2019.  4528Читайте на: УКРРУС

Прекрасная половина человечества предпочитает получить удовольствие перед сном, а сильный пол чаще всего возбуждается утром.

Проведенные учеными эксперименты показали, что желаемое время для занятия сексом у мужчин и женщин не совпадает. Прекрасная половина человечества предпочитает получить удовольствие перед сном, а сильный пол чаще всего возбуждается утром.

При этом, мужчины часто уступают своим партнершам, в связи с чем среднее время занятий любовью колеблется между 21:00 и полуночью. Специалисты уверены, что это время является самым неудачным, так как обычно оба партнера к этому часу уже истощены и морально, и физически, а недосыпание часто приводит к плохому настроению на следующий день. 

 

Фото: nevainfo
 

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое