LifeStyleФакт

Стало известно, женщин каких национальностей предпочитают мужчины

20:20 29 ноя 2019.  2991Читайте на: УКРРУС

Это было определенно по статистике побед на конкурсах красоты.

Представительницы этих стран попали в этот список не только из-за своей внешней привлекательности. Эти девушки владеют несколькими языками. Кроме того, чистая репутация и хорошие манеры играют большую роль. 

Так какие же страны славятся своими красавицами:

Венесуэла. У прекрасной половины населения Венесуэлы есть испанские корни. Эти девушки запоминаются своей необычной и яркой внешностью. Они харизматичные и сексуальные. 

За счет привлекательных черт лица и красивой фигуры, эти дамы занимают первые места на всех Международных конкурсах красоты. Венесуэлки очень легко выделяются из толпы. Мужчины просто не могут смотреть на них равнодушным взглядом. Страстные красавицы сражают наповал, всех мужчин. 

Филиппины. Гордостью этого тихоокеанского государства являются девушки. Филиппинки были признаны самыми красивыми дамами, и это подтверждалось многочисленными победами на конкурсах красоты. 

А секрет кроется в их сексуальной внешности. Эти девушки совместили в себе три расы: европеоидную, монголоидную и австралоидную. Среди этой национальности очень много известных красавиц. 

Бразилия. Самое большое количество мировых супермоделей, являются жительницами Бразилии. Ни одно престижное модельное агентство, не обойдется без представительниц этой страны. В их жилах смешана кровь белых и чёрных индейцев, а также азиатов. Этот супер коктейль позволяет дамам обрести невероятно сексуальные и необычные черты лица. Эффектные формы тела и насыщенный цвет кожи, не оставляет никого равнодушным. 

Это - яркие и позитивные красавицы, которые всегда привлекали, и будут привлекать противоположный пол. Среди них - и Адриана Лима, которая признана самой сексуальной женщиной планеты. 

США. Американки также много раз побеждали в конкурсах красоты. Среди них очень много известных красавиц. И это не удивительно. 

Ведь Америка собрала много разных национальностей. В этой стране живет много красивых женщин. Это мулатки, азиатки, европейки и т. д. Здесь много красавиц, с экзотическимич ертами лица. Мужчины всегда оборачиваются им вслед. 

Швеция. Страна с белоснежными красавицами. Голубые глаза, светлые волосы. Мужчины просто без ума от них. Хорошая экология и здоровое питание, отражается на жителях этой страны. 

Они стройные и подтянутые. Сильный пол просто теряет рассудок от таких красоток. 

Украина, Россия, Беларусь. 
Давно считалось, что в этих странах живут самые обаятельные и привлекательные барышни. Их внешние данные - неотразимы.  Девушки этих национальностей отличаются своим загадочным взглядом, правильными и симметричными чертами лица. 

Их трудно с кем-то перепутать. Только эти барышни умеют быть скромными и одновременно сексуальными.

 

Фото: kr24

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое