LifeStyleШоу-бизнес

Популярный певец со своим мужем ждут пополнения в семье

16:10 01 окт 2019.  3084Читайте на: УКРРУС

С художником Джованом Йосзфом певец стал встречаться в 2016 году, в ноябре того же года пара объявила о помолвке.

Популярный певец Рики Мартин, снова ждет пополнения в семье. Вместе со своим официальным мужем Джованом Йосефом певец снова обратился к услугам суррогатной матери.

По информации издания The Hollywood Reporter, Рики Мартин во время торжественного ужина Human Rights Campaign в Вашингтоне поделился с поклонниками радостной новостью. Также исполнитель добавил, что очень любит свою семью, которая его стимулирует к достижениям новых целей. 

"Моя семья здесь. Мой муж Джован, мои близнецы Валентино и Маттео. Я люблю вас всем сердцем: вы моя сила, мое вдохновение и мотивация, чтобы заниматься тем, что я делаю. Вы самые лучше! И я очень люблю свою дочь Люсию, она свет моей жизни. И, кстати, у меня есть новости. Мы беременные. Мы ждем рождения еще одного ребенка. Я люблю большие семьи", – заявил Мартин, получая награду за вклад в защиту прав нетрадиционных пар и семей. 

Рики Мартин и Джован Йозеф воспитывают также близнецов Маттео и Валентино, которые родились в 2008 году. Люсия стала их первым совместным ребенком.

 

Фото: hellomagazine
 

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое