LifeStyleШоу-бизнес

Народный "Папик" страны рассказал о жене

15:15 07 дек 2019.  3995Читайте на: УКРРУС

В последних сериях выяснилось, что Александр Николаевич [главный герой сериала] был женат.

5 декабря, зрители увидели уже седьмую и восьмую серии популярного сериала «Папик». Новые эпизоды открыли главного героя с неожиданной стороны. На протяжении истории невольно задаешь себе вопрос – почему Дед одинок? Но оказывается, когда-то все было иначе.

В последних сериях выяснилось, что Александр Николаевич [главный герой сериала] был женат, но его жена давно умерла. Также у Деда есть дочь, с которой он не общается. Почему герой потерял связь с семьей – пока неизвестно. Но, очевидно, в новых сериях тайна раскроется.

Исполнитель главной роли Станислав Боклан признавался, что с Дедом у него немало общего. А вот о том, какой он семьянин, известно не так много. 

В частности, Станислав трогательно отзывается о своей жене – актрисе Киевского академического Молодого театра Наталье Клениной.

Я доверяю мнению своей жены. Она может сказать все, что думает про ту или иную мою роль. Во-первых – она актриса, а во-вторых – я считаю, что мне повезло: уже более 30 лет она мой друг.

Супруги воспитали двоих детей – Марию и Кирилла. Вопреки наставлениям отца, они пошли по его стопам и тоже выбрали творческие профессии.

«Я отговаривал дочь и сына идти в нашу с женой профессию, но Мария все равно работает в киноиндустрии, она кастинг-директор. Сын – профессиональный диджей Кирилл Думский. Кем будет внук [Демид], пока неизвестно, он еще маленький. Но если я доживу до того возраста, когда ему понадобится мой совет, то подскажу ему быть

 

Фото: kvartal95

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое