ПолитикаСкандал

Нардеп Иванисов заявил, что ему мстят за борьбу с коррупцией

21:47 20 ноя 2019.  877Читайте на: УКРРУС

Нардеп обещает назвать имя заказчика информационной атаки против него.

Об этом Роман Иванисов сообщил на своей странице в Facebook.

«Фракция партии «Слуга народа» уже успела стать для меня второй семьей. Я благодарен своим коллегам за простую человеческую поддержку в эти последние три дня. Поэтому, чтобы не ставить под удар репутацию всего коллектива, я принял решение приостановить свое членство во фракции на время проверки обнародованной в СМИ информации. Обратился с этим предложением к председателю фракции Давиду Арахамии, и он поддержал меня», - написал Иванисов.

По его словам, он считает, что генпрокурора Рябошапку «умышленно ввели в заблуждение».

«Офис генпрокурора уже дал опровержение озвученной сегодня в отношении меня информации. Заказчики тратят бешеные деньги на грязную игру против меня, не пренебрегают ничем, как вы все заметили. Но уже скоро я буду готов обнародовать достоверные доказательства того, что это спланированная информационная атака против меня из-за моей антикоррупционной деятельности», - уверяет Иванисов.

«Уже совсем скоро вы узнаете и фамилия заказчика», - пообещал он.

Как сообщала lenta.ua, ранее в ходе брифинга, генпрокурор Руслан Рябошапка заявил, что проверка подтвердила информацию о том, что народный депутат из фракции «Слуга народа» Роман Иванисов отбыл тюремный срок за изнасилование несовершеннолетней.

По словам Рябошапки, на данный момент судимость Иванисова погашена.

Позже Генпрокуратура опровергла информацию о погашении судимости Иванисова.

Иллюстрационное фото: 5 канал

Игорь Петрук

Самое читаемое