ПроисшествияЖертва

На месте пожара в одесском колледже обнаружена жуткая находка (ВИДЕО)

21:25 05 дек 2019.  1631Читайте на: УКРРУС

Полицейские проводят внешний осмотр здания учебного заведения и прилегающей к нему территории.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.

«Правоохранители нашли тело женщины под обломками конструкций без признаков жизни. Полицейские устанавливают его личность», - говорится в сообщении.

Полицейские проводят внешний осмотр здания учебного заведения и прилегающей к нему территории, изымают вещественные доказательства. Также устанавливают и допрашивают свидетелей и очевидцев происшествия.

Продолжается дальнейший сбор информации в отношении лиц, место нахождения которых пока неизвестно.

Присланные запросы в соответствующие учреждения о предоставлении информации и копий документов, касающихся деятельности Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, и помогут следователям в объективном и всестороннем расследовании производства.

Назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы.

По состоянию на вечер, 5 декабря, всего зафиксировано 31-го пострадавшего в результате пожара. Как сообщалось ранее, один из них скончался в больнице.

После получения медицинской помощи семь человек уже покинули медицинские учреждения. Установлено местонахождение женщины, 1981 г.р., связь с которой была потеряна и она считалась пропавшей. С ней все в порядке.

Поиски еще 13-ти человек продолжаются.

Напомним, 4 декабря в Одессе возник пожар на 3 этаже 6-ти этажного учебного корпуса Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. Огонь охватил около 4 тыс. м. кв. Ликвидация пожара продолжалась почти сутки. 

Иллюстративное фото: кадр из видео

 

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое