ЗдоровьеИсследование

Медики назвали главного врага мужской потенции

11:18 17 сен 2019.  12123Читайте на: УКРРУС

Режим — важнейшее условие выздоровления.

Учащающиеся случаи ранних проблем с потенцией могут быть связаны одним простым фактором. Ученые выявили, что неврозы и стрессовая ситуация на работе и дома могут стать причиной различного вида болезней - как психических, так и физических. Около 70% осечек в постели имеют общую природу возникновения, связанную с психологическим состоянием мужчины. 

Стресс блокирует выработку гормона удовольствия дофамина, неврозы же могут и вовсе привезти к импотенции, избавиться от которой самостоятельно практически невозможно. 

Важно установить причины потери половой силы. Если сильные переживания и стрессы, которые оказали влияние на эмоциональный фон мужчины, имели место в последнее время, стоит задуматься о лечении головы. 

Важно научиться справляться с негативными эмоциями, уметь расслабляться и уделить время налаживанию отношений с партнершей, советуют доктора. Режим сна - важнейшая составляющая выздоровления, а правильное питание поможет насытить организм витаминами и полезными минералами. 

Фото: bullog

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Самое читаемое