КультураНовые лица

Камила Морроне рассказала, что хочет, чтобы в ней видели актрису, а не просто подругу Ди Каприо

17:00 04 дек 2019.  2573Читайте на: УКРРУС

Что же касается разницы в возрасте, то в их семье это не новость.

В интервью, о котором пойдет речь дальше, 22-летняя Камила Морроне, рассказывая о своих родителях, не упомянула забавную деталь. Дело в том, что ее мать Люсила Сола больше десяти лет фактически, хотя и не расписываясь, состояла в браке с Аль Пачино, с которым у нее была разница в возрасте 36 лет. Как писала пресса, Камила даже называла Аль Пачино отчимом.

Не может быть, чтобы журналист Los Angeles Times, который взял у нее вышеупомянутое интервью, этого не знал. Возможно, решил не усугублять ситуацию, поскольку вопрос о 22-летней разнице в возрасте Камилы и Леонардо Ди Каприо, роман которых обсуждают сегодня все, у него все-таки был. Хотя вообще-то интервью, несмотря на то, что практически все СМИ выдернули из него именно эти 22 года, было о другом.

А было оно том, что сейчас, когда в кинотеатрах США идет независимый фильм «Микки и медведи», где играет Морроне, ее заботят две вещи. Первая – чтобы ее все-таки со временем начали воспринимать не только как подругу Ди Каприо. Хотя, как говорит Камилла, сама она на месте читателей СМИ поступала бы точно так же – и тем самым доказывает, что она не только красивая, но еще и умная девушка.

Вторая же забота Камилы выглядит несколько неожиданно. Дело в том, что у нее в карьере уже есть существенный опыт работы моделью, и не где-нибудь, а в Нью-Йорке. И сейчас Морроне очень хочет не выглядеть в глазах режиссеров и зрителей слишком уж сексуально. Вот и в фильме «Микки и медведи», о котором упомянуто выше, она играет девушку, которая живет в трейлере со своим больным отцом в захудалом штате Монтана и зарабатывает на жизнь их обоих таксидермией. Кстати, этому ей реально пришлось учиться у местного таксидермиста.   

Заставочное фото: Twitter

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое