LifeStyleГолливуд

Голливудский актер, звезда «Матрицы» и «Скорости» впервые вышел в свет с новой возлюбленной

22:32 05 ноя 2019.  2186Читайте на: УКРРУС

Личная жизнь Киану была полна трагедий.

Пожалуй, больше всех внимания на гала-вечере Art + Film, который прошел в минувшую субботу в музее LACMA в Лос-Анджелесе, к себе привлек 55-летний Киану Ривз. Впрочем, обсуждали не столько самого актера, сколько его возлюбленную — 46-летнюю художницу Александру Грант.

Влюбленные держались за руки и с удовольствием позировали фотографам. Киану, чья личная жизнь была полна трагедий (20 лет назад его девушка Дженнифер Сайм на восьмом месяце беременности родила мертвую дочь, а затем сама спустя два года погибла в автокатастрофе), выглядел очень счастливым.

По словам инсайдеров, на вечере Киану и Александра веселились в компании друзей и делали совместные снимки на свои телефоны. Актер представил свою избранницу звездным коллегам, в том числе Уиллу Ферреллу, который пришел на мероприятие вместе со своей женой.

Ривз и Грант знакомы уже давно: в 2011 году они вместе работали над книгой актера "Ода счастью" (Ode to Happiness), а в 2016 году — над его другой книгой "Тени" (Shadows). Они несколько раз вместе появлялись на светских мероприятиях, но лишь как друзья.

Роман паре стали приписывать несколько месяцев назад, однако даже сейчас влюбленные не подтвердили его официально.

Фото: Gettyimages.ru 

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое