LifeStyleПеревоплощение

Финалистка «Холостяка» показала фигуру после похудения

19:33 05 дек 2019.  2705Читайте на: УКРРУС

Марина Кищук выглядит, как девушка с обложки.

Звезда шоу «Холостяк» Марина Кищук похвасталась стройной фигурой на новых фотографиях. Марина после победы в романтическом проекте Холостяк так и не смогла удержать футболиста Сергея Мельника. Однако она получила широкую известность в Украине и решила изменить свою внешность. Поклонники перестали узнавать участницу.

На новых фотографиях в Instagram Кищук выглядит, как девушка с обложки. Она восхищает стройной фигурой и получает массу комплиментов из-за стильного образа.

«Пусть эта фотография знаменует еще один прекрасный этап в моей жизни», – написала Марина Кищук с хэштегами «учусь жить» и «получается».

«Мариночка, вы так изменились! Восхищаюсь той работой над собой, которую вы проделали. Теперь вы выглядите, как топ-модель», «За доброе сердце твое и за нежность Ты Богом хранима, хранима Судьбой. И пусть все печали, несчастья и беды обходят тебя стороной. И пусть за тобою всегда и повсюду Твой Ангел-Хранитель неслышно идет... И счастье, которое бродит по свету, я знаю, тебя непременно найдет!», «Радуюсь каждому твоему новом посту. Как же хорошо, что у тебя все получается» – комментируют поклонники.

Фото: Instagram

Елена Коваль

Самое читаемое