ОбществоБизнес-обучение

Эпатажный бизнесмен Евгений Чичваркин рассказал, как принимать правильные решения

16:26 26 ноя 2019.  2974Читайте на: УКРРУС

Во вторник, 26 ноября в Киеве состоялась конференция при участии Евгения Чичваркина!

Гений нестандартных слоганов и гедонист 80-го уровня поделился с участниками всеми «больными мозолями» бизнеса и решениями, которые принесли ему реальный успех. Евгений прославился своей прямолинейностью и подходом к мотивации, а также нестандартными рекламными слоганами, которые использовал для продвижения бизнеса.

На конференции эпатажный бизнесмен рассказал участникам о том, что привело его к успеху, какие решения имели позитивный результат, а какие рушили бизнес в основании и с какими жизненными установками просыпается и засыпает. А модерировал ивент основатель CEO FEDORIV GROUP Андрей Федорив.

«Каждому предпринимателю в тот или иной момент нужна чья-то история, совет, показательный пример или поддержка. Образовательная компания Prizma занимается тем, что предоставляет возможность для удовлетворения этой потребности. Конференция с Евгением Чичваркиным – это не волшебная формула успеха, а реальная история бизнесмена, который из компании в пару магазинов вырастил сеть международного уровня. Это человек, который преодолел, наверное, все испытания, которые могут выпасть предпринимателю. Не смотря, на все сложности, он остался успешным бизнесменом и незаурядной личностью. Ему есть чем поделиться, а всем нам есть чему у него поучиться» - поделился целью конференции Артем Майдан, основатель компании Prizma, организовавшей конференцию.

Участники конференции смогли не только послушать именитого бизнесмена, но и лично задать ему вопросы, ответы на которые получали «здесь и сейчас», без редакции и без задержек. Кроме того, Евгений поделился не только сработавшими кейсами, но и Fuck-up’ами, которые вынуждали его быстро и кардинально менять вектор движения.

Организатор конференции с Евгением Чичваркиным образовательная компания PRIZMA – создатель крупнейших форумов "Бизнес Концентрат", (2 года подряд, 17 000 + участников), BUSINESS WOMAN DAY (1500 участников), "Первая Мужская Конференция" (1000 + участников), а также, «Клуба предпринимателей PRIZMA».

Подробнее об ивенте на сайте: https://chichvarkin.prizma-company.com/

Следите за новостями PRIZMA:  https://www.facebook.com/prizmaukr

Елена Коваль

Самое читаемое