LifeStyleМода

Эксперты назвали самого стильного мужчину в мире

10:24 05 дек 2019.  2074Читайте на: УКРРУС

Свой титул артист получил благодаря оригинальным дизайнерским решениям.

Популярный журнал British GQ опубликовал рейтинг самых стильных мужчин в мире. Известный актер Тимоти Шаламе занял первое место в престижном ТОП-е. 

На официальном сайте популярного журнала British GQ 4 декабря, опубликован рейтинг самых стильных мужчин в мире. Согласно мнению издания, первое место в этом году досталось Тимоти Шаламе – франко-американскому актеру, который известен по таким картинам, как «Интерстеллар», «Дождливый день в Нью-Йорке», «Король» и другие. Свой титул артист получил благодаря оригинальным дизайнерским решениям. В издании отметили, многие знаменитости прибегают к подобному стилю, но терпят фиаско. Однако Тимоти Шаламе способен выглядеть круто и уверенно в независимости от необычности одежды. 

Журналисты издания British GQ уверены, что в этом актеру помогает смазливое личико и наличие определённого вкуса стиля. В ноябре Тимоти Шаламе стал одним из самых авторитетных людей в мире моды, поскольку его одежда вызвала особый интерес у пользователей Сети. Фолловеры массово искали подобную одежду, чтобы стать похожим на кумира.

Фото: actualnews.org

 

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое